У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

5 MIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 MIN » 6:00 AM » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Хочу к вам

Боишься? Не стоит. Опасаешься? Довольно! У тебя есть ровно пять минут на то, чтобы принять правильное решение. Регистрироваться? Да! Выкатить все свои желания и незакрытые гештальты на всеобщее обозрение? Абсолютно верно! Каждый, кто найдет в себе смелость искать - найдет.

Код:
[block=apptest][block=apptestt]Хочу быть кем? Тут ваш вариант[/block]

[block=apptest1]Желаемая внешность[/block]
[block=apptest1]Имя, возраст[/block]
[block=apptest1]Местонахождение[/block]
[block=apptest1]Занятость[/block]

[block=apptestxt]Мы надеемся, вы у нас задержитесь и вам понравится. А пока, расскажите нам о себе все, что посчитаете нужным.

[/block][/block]

0

31

Цветение сакуры написал(а):

Ищу я сестру, младшую, ищу для инцеста.

ну да, я странная.
еще актуально?

0

32

мымра написал(а):

ну да, я странная.
еще актуально?

да.
иду в лс

0

33

Хочу быть фиксиком в вашей жизни

Deva Cassel

17-25

где-то

тут

абсолютно белый лист, но готова стать ваши фиксиком.
решать проблемы [починить дверную ручку, посидеть с ребенком, приготовить поесть, выслушать сплетни и подтереть платочком слезы, а может и разделить постель, если девушка/парень делит ее с кем-то другим]. хороший друг, которого все используют и которого в один момент может прорезаться голос.

+3

34

хочется просто в игру

jeffrey dean morgan

от 45+

не принципиально

скорей всего пойду в полицию

в голове есть если только намётки на персонажа, в большей мере характер, но не его история, потому пока могу подстроиться под все, что угодно в пределах разумного и логического. Возможно если только профессию хотелось бы оставить связанную с полицией и не менять это. Ищу в принципе всех. Бывшую. Ту, что считает меня тем ещё козлом и готова прострелить колено из моего же табельного оружия (на деле я булочка, просто немного диетическая и не всегда вкусная). Настоящую (было бы здорово, чтобы не моложе 30, не очень умею в любовь взрослого мужчины с юной девушкой). Детей. Брата, сестру. Друзей. В сюжет готов любой сложности и эмоции.

+7

35

тот дед
хочется забрать вас очень)

+2

36

мымра написал(а):

deva cassel

могу забрать куда нибудь

+3

37

тот дед
могу предложить взять за основу "Основной инстинкт"
какие-то части сюжета отредактировать/подстроить, так как с персонажем ещё толком не определилась. если не против, то можем обсудить

+1

38

тот дед
у меня персонаж планируется детективом можем что-то на этой почве подумать
например, поставлены новыми напарниками, а может и вовсе уже пересекались когда-то раньше и теперь снова вынуждены работать вместе

+1

39

Хочу быть кем? Тут ваш вариант

Emily Ratajkowski

Теодора, 31

любое

дизайнер женской одежды

Молодая девушка, которая смогла построить карьеру дизайнера одежды работаю на один из домов моды. По отношением хотелось бы найти мужчину надёжного ( бывшего/настоящего). Не откажусь и от других связей.

+1

40

выйди
из всего Основного инстинкта, прошу прощения, я помню только белые трусики Шэрон Стоун хд если ты мне в лс в принципе обрисуешь свою идею, мы точно сможем что-нибудь придумать

arizona
а какой город планируешь? Можно сделать так, чтобы меня перевели в твой участок с другого с глаз может дальше от начальства и сказали сидеть тихо, а мы с тобой может начинали когда-то в начале твоей карьеры вместе и я был в качестве наставника, а тут теперь уже ты главная

Киса
настоящим быть не предложу, не очень вижу своего героя в принципе в модных кругах, чтобы в это суметь влиться с вашим персонажем, но можем как-нибудь породниться

+2

41

тот дед написал(а):

а какой город планируешь? Можно сделать так, чтобы меня перевели в твой участок с другого с глаз может дальше от начальства и сказали сидеть тихо, а мы с тобой может начинали когда-то в начале твоей карьеры вместе и я был в качестве наставника, а тут теперь уже ты главная

пока вроде смотрю в сторону чикаго, плюс планировалось, что около 3-4 лет назад у нее там случился затык в карьере (ее ранение или ранениее партнера) и короче она получила ай-яй-яй, поэтому насчет главной не уверена, пожалуй, не тот послужной список с: но вот оказаться в участке, о котором, например, ходит какая дурная слава или он там худший в рейтингах, можно попробовать оказаться вдвоем в одной дыре с: а там уже зависит от настроя каждого может кто-то хочет работать и вытягивать, а кто-то смирился и похер

+3

42

arizona написал(а):

пока вроде смотрю в сторону чикаго, плюс планировалось, что около 3-4 лет назад у нее там случился затык в карьере (ее ранение или ранениее партнера) и короче она получила ай-яй-яй, поэтому насчет главной не уверена, пожалуй, не тот послужной список с: но вот оказаться в участке, о котором, например, ходит какая дурная слава или он там худший в рейтингах, можно попробовать оказаться вдвоем в одной дыре с: а там уже зависит от настроя каждого может кто-то хочет работать и вытягивать, а кто-то смирился и похер

я просто смотрю на Чикаго или Бостон, хочется чего-нибудь из той атмосферы (такими темпами в вечные дожди Сиэтла залезу хд), потому если начнёшь с Чикаго, очень прям сразу с тобой
идея с худшим участком мне нравится, может даже не из-за раскрываемости даже худший, а все прекрасно знают, что копы из этого участка берут взятки, подтасовывает улики и вот это все, но при этом, жопу им прикрывают и они продолжают спокойно работать. Своего я правда не вижу продажным, потому пару раз по морде может и получу за то, что "правильный такой"

Отредактировано тот дед (2023-03-02 22:33:07)

+3

43

мудак написал(а):

могу забрать куда нибудь

У тебя нет других вариантов ахаха

+2

44

тот дед
Могу предложить быть реально в будущем дедом хахах

Цветение сакуры написал(а):

ХОЧУ СПАТЬ В ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ

Потому что в твоей сплю я хд

+3

45

тот дед
Дедулька, идей пока у меня в плане перса не особо много, тоже чисто характер, но могу предложить сестру, ну или может в настоящие, возраст будет 33-35 годиков)

+2

46

тот дед
Чикаго, Бостон, Сиэтл оно вот все прям хорошо по атмосфере, да, мне крайне тяжко отчего-то играть в более теплых, солнечных городах с серфингистами хд я больше думала в сторону раскрываемости, оснащенности и так далее, но с продажными копами очень даже можно что-то сюжетное развернуть, если начать копать под них и пытаться доказать что и как. (просто для меня продажные копы тоже мимо, так что получать будешь за нас двоих хд)

+2

47

Хочу быть кем? Тут ваш вариант

Софи Тернер

29

где угодно и перемещается часто

хакер, сборщик любых сведений

Хочется найти какой-то интересную сюжетную линию. Она сумасбродна, саркастична и безбашенная. Но шикарно делает свою работу, за ваши деньги. Рискует и не боится подставить свой зад, но обычно фортуна на ее стороне. Глядя на подобных людей, можно сказать что они с психическими расстройствами, иначе как можно быть настолько безразличными ко всему и с отсутствием эмпатии ко всему живому. Однако, она не родилась такой, а пришлось ею стать. В какой-то момент жизнь пыталась быть другой, и даже получилось, но горбатого могила исправит и вот она снова на преступной дорожке, что скользит и в любой момент слетишь с нее, не успев не за что зацепиться.
Сумбурно вышло и абстрактно, но у меня есть четкое понимание персонажа и при наличии желания что-то замутить, я накидаю идеек.
У нее может быть брат или сестра, с которым не общались и может даже не были знакомы, по отцу. (возраст от 32)
В общем, если у вас есть саааамая странная и припизнутая идея на игру - велком! пришло время ее осуществить

Отредактировано ендовочник (2023-03-03 07:53:01)

+3

48

тот дед
я не против породниться может вы будете дядей со стороны матери к примеру есть мысль, что одно время я могла вас тайно влюбленна

+1

49

Хочу быть занозой в заднице,дамой сердца,любимой сестрой и дочерью,верным другом,собутыльницей.

Желаемая внешность

Phoebe Tonkin

Имя, возраст

Eva Turner

Местонахождение

Не определено пока

Занятость

радио\телеведущая,ветеринар\стюардесса\преподаватель\врач\художница\фрилансер (пишет блог про путешествия по миру)

Можем поменять по обоюдному согласию внешность,место проживания и профессию,если совпадем в хотелках на игру.

О себе:
Пишу от первого лица 1-2 раза в неделю.Посты бывают разные в зависимости от моей заинтересованности в игре.
Во флуде  бываю,в конкурсах участвую,в телеге отвечаю.Без почтового голубы и не ухожу в закат.
Персонажа готова по игровому сюжету ранить,но угробить не дам.

Про игру:
-Сложности в семье,странные взаимоотношения - да
-Наличие бывших и настоящего мужчины с драматичным разрывом\стеклом и прочими прибамбасами- да
-Поиски себя,своего места,работы мечты,душевные терзания -да
-Путешествия,приключения,пьянки,гулянки -да

-Роль матери одиночки с кучей детей от разных мужчин -нет
-Роль умирающей от неизлечимой болезни мадам - нет
-Отрубленные руки,ноги(инвалидность),повязка ,как у пирата на одном глазу - нет

Отредактировано Орущая Мандрагора (2023-03-03 15:06:01)

+3

50

Хочу быть кем? Тут ваш вариант

билл скарсгард

30+

не столь важно

профайлер/криминалист

шалом всемhttps://forumstatic.ru/files/0019/8e/38/65535.png
могу в работу. он немного свихнулся на своей профессиональной почве. часто перегибает палку, сходит с ума разгребая очередное дело. цепляется за мелочи, которые никто не хочет замечать, чем часто раздражает вышестоящих. основная занятость- поиск пропавших, но часто выступает ведущим консультантом в делах связанных с маньяками. иногда может показаться замкнутым, но в коллективной работе чувствует себя как рыба в воде.
могу в семью. вижу её большой и дружной, но со своими тараканами.
могу в отношения. хотелось бы пожрать стекла. возможно жертва маньяка, которую с трудом удалось спасти? или родственница человека, которого долго искали, но поиски не увенчались успехом. еще какие- то трагедии? придумаем.
да и вообще могу куда угодно, подстроиться- не проблема  https://forumstatic.ru/files/0019/8e/38/43710.png пишу от 4к, лицо значения не имеет

+6

51

будет больно
профайлеры, криминалисты, детектив, нам сами ролевые боженьки велели с:

+2

52

arizona
это полюбому
мы просто обязаны сотрудничать  https://forumstatic.ru/files/0019/8e/38/24319.png

+3

53

хочу быть проблемой

том харди

Чарли, 37

пока не важно

предприниматель

немного о персонаже:
Чарли предприниматель, кредитор, владелец нескольких баров и своей собственной пивоварни и просто нехороший парень, который пытается косить под джентльмена помогая небогатым людям временно стать "богатыми".
В узких кругах серьёзный мужчина со "связями", который в свое время начинал свой карьерный путь с мелкого "закладчика" наркоты в одном из тихих районов Лондона и смог проделать огромный путь, чтобы занять свою нишу на одном небольшом клочке земли.
Что хочет человек, у которого есть много денег и власть? Еще больше денег и еще больше власти. И пока его криминальная ячейка расползается как ржавчина по улицам Лондона, его легальный бизнес тянется за океан. 
При всех своих недостатках Чарли - это человек, который всю жизнь стремится к самодостаточной жизни. Ведь в юности ему было тяжело видеть, как мать из всех сил пыталась прокормить детей. У него есть аппетит, но и он знает, какого это подавиться от жадности. Сдержанный, расчётливый, прагматичный Чарли кушает не для того, чтобы обожраться, а чтобы утолить голод.
немного о себе:
Человек я общительный, более менее активный. С охотой пишу по нескольку постов в неделю. Периодические прихожу во флуд и свечу своей "ебанцой" на публику. В связи с работой иногда могу пропадать и на время морально выгорать на пару дней, но об этом я сообщу.
Размер постов для меня не имеет никакого значения. Я могу писать спидпосты по 3к или лить воду в 14к и выше. Все зависит от настроения моего с моим будущим соигроком.

Отредактировано дошик (2023-03-04 14:38:45)

+7

54

Орущая Мандрагора написал(а):

-Наличие бывших и настоящего мужчины с драматичным разрывом\стеклом и прочими прибамбасами- да

мне нужна бывшая дена, которую я сильно обижал и которая меня ненавидит.
без детей

0

55

Цветение сакуры написал(а):

мне нужна бывшая дена, которую я сильно обижал и которая меня ненавидит.
без детей

Приду в лс

0

56

Орущая Мандрагора написал(а):

Приду в лс

жду и надеюсь

либо уже отпугнул постами, ахаха

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 5 MIN » 6:00 AM » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно